Скачать Torrent>>>  World of WarCraft: Wrath of the Lich King ADD-ON 3.3.5a (2010/PC/Rus) Онлайн

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0217/49/cc998cd588e0ea7e79113e78ebd9d249.jpg
Сражаясь в кровопролитной войне и пытаясь остановить гибель миров, герои Азерота не обращали внимания на ледяные пустоши Нордскола. А ведь именно там набирало силы для решительного удара абсолютное зло. Теперь оно готово обрушить свой гнев на давних противников, и только доблестные воины смогут выстоять в неравной схватке…
Бывший рыцарь смерти, а ныне Король-лич Артас задумал уничтожить все живое в Азероте, и у него есть возможности осуществить безумный план. Армия нежити вознамерилась несокрушимой волной пройтись по лакомым землям, сметая все на своем пути. Однако исход великой битвы еще не предрешен. Собрав в кулак волю и мужество, истинные герои смогут остановить нашествие и сбросить с трона самого Короля-лича, избавившись от смертельной угрозы с Севера.
Продолжение эпической саги. Дополнение Wrath of the Lich King открывает новую главу в истории Азерота и начинает повествование о грандиозной кровопролитной войне. Финал истории зависит от вашего мужества и мастерства.
Сила некромантов. В игре появился новый класс персонажей — Рыцарь Смерти. Он владеет двуручным оружием, может сжимать в каждой руке по одному клинку, а также сведущ в рунной магии.
Снежные пустоши Нордскола. Царство метелей и лютого холода распахивает свои врата перед искателями приключений. Закованный в лед континент таит немало опасностей!
Развивайте персонажей. Герои могут дорасти до 80 уровня, овладев новыми способностями и талантами.
Всесокрушающая сила. Азерот еще не знал таких потрясений! В масштабных сражениях не только гибнут воины, но и разрушаются целые здания!
Творите магию. Новая профессия — написание свитков — поможет улучшить способности и усовершенствовать заклинания героя.
Каждый персонаж уникален. Усовершенствованные технологии работы с героями позволяют более ярко подчеркнуть индивидуальность вашего аватара.

Доп. информация:

В раздаче присутствует аддон Wrath of the Lich King и патчи до 3.3.5a (12340)

Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор Intel Pentium® III 800 МГц или AMD Athlon 800 МГц
512 Мб оперативной памяти